2. >

Закарпатские каратисты завоевали награды на турнире в Ивано-Франковске

13.10.2016 10:41 Спорт

На днях в Ивано-Франковск состоялся традиционный турнир по Таеквон-До «Ivano-Frankivsk open». В змагані приняли участие более 200 участников.

Город Ужгород представляла команда «KOROLOVYCH TEAM» в составе 10 спортсменов, которые завоевали: 4 - золотых, 3 - серебряных наград.

А именно: в категории 9-10 лет -32кг Даша Королович провела 3 поединка в которых продемонстрировала явное превосходство над своими соперницами и заняла 1 место. Наши самые младшие предстаниці команды Псайко Камила и Королович Полина в категории 5-6 лет -23 кг выиграли свои первые бои и в финале 1 и 2 место разделили между собой, где 1 место заняла Псайко Камила, а ее співклубниця Королович Полина соответственно заняла 2 место.

В категории 7-8 лет -22кг наши спортсмены Дмитрий Бушко и Шапочніков Сергей провели по 3 боя, одолев своих противников, наши ребята в финале встретились между собой, где 1 место занял Бушко Дмитрий, а его співклубник Шапочніков Сергей занял 2 место.

Еще одно 1 место команде принес наш юниор Дмитрий Рябінчак, выиграв категорию 15-17 лет -62 кг. В категории 7-8 лет -32 кг Марк Кобзарь провел 3 поединка и занял 2 место.

Также достойно представили команду Егор Терновенко, Эмиль Станко и Алексей Рошканюк, в своих категориях в равных поединках за різнобіжністю судов они уступили своим соперникам.

В командном спаррингу среди детей в возрасте 7-8 лет, команду Ужгород представляли Бушко Дмитрий, Рошканюк Алексей и Шапочніков Сергей. Несмотря на то, что наши спортсмены значительно уступали своим соперникам в весе, показав характер и неудержимое желание к победе, наши спортсмены выиграли свои бои и одолев команду соперников вышли в финал, где не значительно уступили другой команде, и заняли 2 место среди 4ох команд.

Все спортсмены тренируются под руководством Владислава Короловича и представляют ОК ДЮСШ ФСО «УКРАИНА», сообщил Владислав Королович.

Читайте на ГК:Трагическая страница в истории ромов: на Закарпатье запустили виртуальный музей
Читайте на ГК:Как арендовать автомобиль в Дубае
Читайте на ГК:Разыскиваемый Интерполом израильтянин пытался «проскочить» в Венгрию (ФОТО)