2. >
  4. > >

10-летние береговчане завоевали Кубок Закарпатья по футболу и бронзовые медали

25.05.2016 11:18 Спорт

Финальные игры турнира среди самых юных участников первенства области прошли в минувшие выходные на площадке с искусственным покрытием в Яношах, информирует Beregfutball.

В розыгрыше Кубка приняли участие 8 команд из разных уголков области. Игры проходили по круговой системе, то есть каждый с каждым. В течение месяца команды встречались между собой на различных площадках сел и городов Закарпатья. А 20 мая в последнем туре определялись победители и призеры турнира.

Злобувши победу над командой из Деревушки 4:3 третье место заняла команда ФК «Берегово», которую тренирует Василий Панулін. Также переиграв с минимальным счетом 1:0 команду Деревушки второе место завоевали футболисты Виноградовской ДЮСШ, тренером которой является Иван Билак.

Победу же в Кубке ДЮФЛ Закарпатья второй год подряд завоевали учащиеся Береговской районной ДЮСШ под руководством Игоря Муски. В финальном поединке они победили ДЮСШ «Хуст–Нарцисс» 3:1

Читайте на ГК:«Малыша хотят закрыть от всего мира»: на Закарпатье родился “детеныш” с лицом в форме сердца (ВИДЕО)
Читайте на ГК:Тяжелая потеря для всех: 46-летний закарпатец вступил в ряды «Небесной армии» (ФОТО)
Читайте на ГК:«Чтобы у нас была возможность жить»: еще один закарпатец отправится в свой последний земной путь (ФОТО)