2. >

«Севлюш» разгромил «Бужору» с хоккейным счетом

360
Спорт Новости Виноградова

В очередном туре высшей лиги областного футбольного первенства сегодня ФК «Севлюш» принимал главную команду Иршавы и одержал более чем убедительную победу со счетом 7 : 1.

Встреча проходила в Пийтерфолві на спортивном комплексе «Тиса», поскольку на городском стадионе «Юность» в Виноградове все еще продолжаются ремонтные работы.

Игра началась довольно неожиданно для виноградівчан. Гости сумели забить гол и почти до сороковой минуты вели в счете. Однако удержать голевое преимущество аутсайдеры первенства не сумели. В конце первого тайма подопечные Ивана Билака трижды отметились голами в ворота соперника.

На этом севлюшці не остановились и во втором тайме довели счет до разгромного - 7 : 1.

После пяти туров чемпионата сейчас «Севлюш» имеет 7 очков, при этом в запасе у виноградівчан две пропущенные игры с Береговом и Тячевом.

Приятной новостью для любителей футбола из Виноградова станет и то, что следующий домашний поединок их любимая команда проведет на родном поле. В этом заверил директор стадиона «Юность» Павел Остолош.