2. >

Мукачевские каратисты стартовали с серебра и бронзы в Львове

297
Спорт Новости Мукачева

Этими выходными во Львове проходил Открытый Кубок Львовской областной федерации каратэ.

В нем приняли участие 14 клубов из Галицкого региона и наши земляки – команда Мукачевского клуба «Файт», всего около 120 спортсменов, сообщило ЗС.

“Файтівці » выступали в таком составе – Лесєв Руслан (13р.+46 кг), Ревицкий Андрей (11р.+38 кг), Йовжі Александр (11р.-34 кг), Розтягай Анна (11р.+40 кг), Строцень Валерия (11р.-34 кг), Вранець Валентин (10 г.-34 кг), Пацкан Иван (9 г.+35 кг).

Призерами стали: Лесєв Руслан – 2 место, Розтягай Анна – 3 место, Строцень Валерия – 3 место. С хорошей стороны показали себя дебютанты: Вранець Валентин, Пацкан Иван, Ревицкий Андрей – надеемся, что скоро мы услышим об их победах. Значительно подтянулся в уровне «файтівець» – Йовжі Александр, и хотя во втором поединке он проиграл, но прогресс на “лицо”.

Особенно хочется отметить боевой дух наших девушек – Розтягай Анны и Строцень Валерии, которые своим примером показали ребятам, как надо бороться на татами. Следующий спарринг - турнир команда «Файт» проведет на выезде 16 апреля в г. Николаев, где примет участие в соревнованиях «Олимпийские надежды».