Ужгородские ганболістки проиграли второй матч кубка Вызова

398
Спорт Новости Ужгорода

"Карпаты" остановились за шаг до финала.

Вчерашний матч ужгородки проиграли с разницей в четыре мяча. Матч ответа по договоренности также проходил в Турции.

Карпаты играли в Турции номинальными хозяевами.

Ганболістки Кастамону начали поединок довольно мощно, и в начале встречи уже вели 0:3, но Карпатівки смогли отыграть эти мячи и даже сравнять счет. Но благодаря прекрасной игре в защите, турецкие гандболистки смогли закончить первый период с преимуществом в четыре мяча 9:13.

Во втором периоде, больше начали играть на атаку и больше допускали ошибок в защите и все же проиграли 25:30.

Если бы матч состоялся в Ужгороде, при поддержке родных трибун ужгородцы смогли пробиться в финал, над этим стоит подумать руководству Карпат.

Карпаты – Кастамону 25:30 (9:13)

Карпаты: Яблонская, Воронько; Компаниец 7, Лебедева 6, Косик 3/2, Ночник 2, Лезінська 2, Мелекесцева 2, Чундак 2, Готра 1, Мигович, Цубина.