2. >

На Иршавщине состоялись четвертьфинальные игры зимнего первенства района по футболу / ФОТО

191
Спорт Новости Иршавы

Проходили игры в с. Заречье и с.Приборжавское. В с.Заречье в футбольном поединке встретились Ильницкая ФК «Шахтер» и ФК «Арданово».

Упорная борьба показала свой результат, только на последней минуте матча Ильницкая ФК «Шахтер» сумела вырвали победу из под ног арданівців 1:0.

В следующем поединке встретились ФК «Заречье» и ФК «Бронька». В ходе игры, более опытными оказались заречаны одержав 2:0.

Приборжавский стадион принимал четверть финалистов ФК «Доробратово» и ФК «Длинные». Футбольную точку в поединке поставили на последней минуте матча 1:0, победу празднуют Доробратівці.

ФК «Приборжавское» против ФК«.Комяты», здесь основное время закончилось нулевой ничьей и только послематчевые пенальти определили команду-победителя 5:3 в пользу приборжавців.

Таким образом, в следующее воскресенье встретятся в полуфинале «Шахтер» Ильница – ФК «Заречье», ФК «Доробратово» - ФК «Приборжавское».