2. >

На Береговщине продолжается зимний Кубок района по футболу

273
Спорт Новости Берегова

После встреч между собой в подгруппах, команды прошли экватор и по четыре из каждой вышли в четвертьфинал.

Самой большой неожиданностью последнего тура в зоне А стало поражение В.Бийгані от Запсоні (0:1). Первая до этого времени не пропустила ни одного гола и поэтому вынуждена была поменяться местами в турнирной таблице с заставнянцями. А возглавили подгруппу футболисты Яноши, которые в итоге набрали 13 очков.

В зоне В никаких сюрпризов не случилось. Правда, здесь двум клубам тоже пришлось меняться местами: за лучшую разницу забитых и пропущенных голов на высшую ступень пробились спортсмены брегговской “Звезды”, которые опередили гатянський “Артос”.

Таким образом в четвертьфиналах встретятся ФК “Яноши” – “Талисман” (В.Берега), “Звезда” – В.Добронь, ФК “Запсонь” – ФК “Кидеш”, “Артос” – В.Бийгань. Матчи состоятся в воскресенье, 6 марта, на стадионах в Чоповцы и Запсоні. Начало поединков в 13.00 час. Организаторы турнира приглашают болельщиков поддержать свои команды.