Каратисты мукачевского клуба «Ястреб» начали сезон с победами

433
Спорт Новости Мукачева

Новый спортивный сезон команды каратистов мукачевского клуба «Ястреб» начался в минувшие выходные в г.Нововолынске.

32 спортсмена приняли участие в Открытом Чемпионате Волынской области по Киокушин-кан каратэ среди детей, юношей и девушек.

Начало сезона, как правило, не отличается массовостью участников, но на этот раз команды Западного региона киокушин-кан каратэ-до не обошли вниманием турнир, поэтому к участию в Открытом Чемпионате Волынской области было заявлено 174 спортсмена из 7 клубов.

«Ястребы» упорно готовилась к соревнованиям, ведь подавляющее большинство спортсменов – начинающие, и для многих это были вообще первые соревнования. Однако ни волнения, ни грозные соперники не стали препятствием для блестящего выступления мукачевской команды. Как результат – 26 наград, и также хочется отметить, что наши спортсмены очень много встречались в финальных поединках и в боях по 3 места, а также приз за лучшую технику – в копилке мукачевского клуба «Ястреб». (Кириленко Александр 5 лет), пишет Закарпатье спортивное.

Золотые награды завоевали: Галушка Никита, Голіш Иван,Канчий Михаил,Гринчак Мирослав,Когутич Максим,Симоненко Юрий,Попович Александр,Прус Денис, Евтушенко Максим.

Серебряными медалистами стали: Кириленко Александр, Кампов Тарас,Луцьо Антон, Ісевич Кристиан, Ревть Петр,Муск Ярослав,Лене Максим,Канчий Иван, Михаил Ланьо, Яцура Станислав.

Бронзовыми призерами стали: Сергей Муск, Кучінка Юрий,Фаринич Роман, Кампов Иван,Сабов Иван,Боклах Виктор,Фецинец Николь.