2. >

Ужгородские "Карпаты" уступили в первом матче македонский "Вардар"

275
Спорт Новости Ужгорода

Вчера ужгородские "Карпаты" уступили в первом матче 1/4 финала Кубка Вызова против македонского "Вардар джуниор".

Начало матча было полностью за ужгородками, они уверенно повели в счете, однако после начались ошибки в атаке, которые сразу использовали македонки, и уже гости вынуждены были догонять. На 28-й минуте игры ужгородки вплотную приблизились к Вардара, Дарья Кот сравняла счет, 12:12, однако первая половина матча завершилась в пользу хозяек, 13:12.

Вторая половина матча началась с атак ужгородок, и уже на 4-й минуте игры Марина Лебедева снова сравняла счет в матче, 14:14, но на большее украинки не смогли. Стараль помочь и Ирина Яблонская, ее общий коєфіціент полезных действий составил 45 процентов, сообщили ГК Карпаты.

В составе македонок лучшей была Новельська, на ее счету 7 голов, а в составе Карпат – Дарья Кот, 5 голов. А финальная сирена зафиксировала счет 22:19.