2. >

Закарпатские кикбоксеры на международном турнире Slovak-open 2016 завоевали высшие награды

342
Спорт Закарпатье

Воспитанники СК Иппон привезли домой две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.

Всего в чемпионате принимают участие более 600 спортсменов разных возрастных категорий из 10 европейских стран, сообщило ЗС.

В стартовый соревновательный день на Международном турнире Slovak-open 2016 наша сборная завоевала самые высокие награды.

Иван Зарева победил в двух боях и занял 1 место в лайт-контакте. Полина Мухлынина победила в 2 боях и в финале уступила хорватской спортсменке и заняла 2 место. Даниэль Агий один бой выиграл и дальше проиграл сербу.

Во второй соревновательный день закарпатские кикбоксеры заработали в спортивный корзину края и Украины еще одно золото, серебро и бронзу.

Артем Колечко выступал в разделе лайт-контакт в двух категориях – в весе до 84кг, где занял 1 место. В категории до 94 кг в финале снялся из-за травмы и занял 2 место.

Петр Панкулич в разделе кик-лайт в весе до 74 кг занял 3 место. Іппоновці Колечко Артем выступал в разделе лайт контакт в двух категориях в весе до 84кг занял 1 место в разделе к 94 кг в финале снялся из-за травмы и занял 2 место Панкулич Петр в разделе кик лайт до 74 кг забрал бронзовую медаль.

В общем из Словакии воспитанники СК Иппон привезли домой две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали.