2. >

В воскресенье начались игры зимнего первенства Иршавщины по футболу / ФОТО

187
Спорт Новости Иршавы

Рекордное количество команд изъявило желание принять участие в этих соревнованиях.

Кроме уже постоянных участников присоединились спортсмены из Каменского, М. Раковца, с. Заречье «Колос» и снова представители Виноградовского района ФК«. Комяты» и ФК «Боржавское». Всего 19 команд будут бороться за звание лучшей зимней команды.

Разбиты участники на 3 подгруппы: первая - с. Приборжавское, вторая в сек. Заречье и третья в сек. Доробратово. Первыми в сек. Заречье начали футбольный сезон команды ФК «Шахтер» Ильница и ФК «Боржавское». В конце первого тайма ФК «Боржавское» сокращает счет и на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу ільничан. Во втором периоде картина игры не изменилась, таким образом ільничани одерживают первую победу, со счетом - 4:1.

ФК « Доробратово», в активе которых большой набор лучших игроков Закарпатья одерживают победу со счетом - 4:0 над ФК «Каменское». И только ФК «Белки» одерживают минимальную победу над ФК«.Раковец» - 1:0 и ФК «Приборжавское» над ФК «М.Раковец» - 1:0.

Несколько изменен формат проведения нынешнего зимнего первенства принес осторожный подход до первого тура, где все остальные команды разошлись мировой:

ФК «Плотина» - ФК«.Комяты» - 0:0;

ФК «Заречье» - «Колос» Заречье – 1:1;

ФК «Деревушка» - «ДЮСШ» Иршава – 0:0;

ФК «Арданово» - ФК «Скала» Негрово – 1:1;

ФК «Длинные» - ФК «Бронька» - 0:0.