2. >

"Ужгородские волки" стали чемпионами области по хоккею

293
Спорт Новости Ужгорода

Пятый чемпионат Закарпатья по хоккею завершился вчера, 14 февраля, на ледовом поле "IceLand” в Ужгороде.

В финале команды соревновались до двух побед. В играх за "бронзу" "Синевир" – "Спартак" боролись отчаянно. В субботу, во время первой игры, со счетом 11:0 выиграли "Синевирівці”. Во второй их встречи "Спартаковцы” лидировали во всех трех периодах. Последний завершился со счетом 7:4. Итак, по результатам двух игр , команды сыграли вничью. Судьи объявили дополнительную 10-минутную игру, которая вновь завершилась ничьей: 1:1, сообщило 7 Дней.

Не изменился ход событий и во время овертайма. Поэтому результат определяли с помощью буллитов. Так, победную шайбу в ворота соперника загнал участник команды "Спартак" под № 5 Николай Мікловцік. Поэтому нынешним бронзовым призером стала команда "Спартак".

За первое же место два дня подряд соревновались команды "Ужгородские волки” и "Шахтерские Барсы”. Безоговорочную победу в этом сезоне одержали "волки". Результаты первой игры 6:1, второй – 1:0.

Сегодня на катке "IceLand" состоится заключительная игра сезона, в которой сразятся родители – дети. Начало в 16:00.