1. Новости Закарпатья
  2. >
  4. > >

В Пийтерфолво прошли соревнования по мини-футболу среди команд Виноградовского района

09.02.2016 20:22 Спорт Эксклюзив Голос Карпат

Игры проводились в зале спорткомплекса «Тиса». В четырех подгруппах за кубок турнира здесь боролись 15 команд. Наградами для победителя и призеров стали кубок, медали и футзальные мячи.

После отбора в группах до полуфинальной четверки пробились команды Пийтерфолво, Вилок-2, «Тиса» Виноградов и Большая Копаня.

Как и ожидалось, самым напряженным и зрелищным оказался поединок между виноградівськими и копанськими футболистами. Игра между этими командами на площадке завершилась со счетом 2 : 2, поэтому победителя пришлось определять путем пробития пенальти. Более точными были игроки.Копани.

Это обеспечило им участие в финале, но только второе место в соревнованиях. Потому в заключительном поединке подопечных Михаила Фурика неожиданно, со счетом 4 : 1 разгромила вторая команда Вилока. Она и стала победителем турнира.

"В аналогичном турнире юношей до 18 лет, также проходил на спорткомплексе «Тиса», победила команда из Королева,- сообщил Голосу Карпат председатель районной федерации футбола Иосиф Гевеші.- Второе и третье места заняли соответственно команды Олешника и Виноградова".

Стоит также отметить, что это уже не первые футбольные соревнования этого года на Виноградовщине. Несколько ранее здесь прошел и турнир среди ветеранов от сорока лет и старше. Обладателем кубка в этом спортивном соперничестве стала команда «Тиса» из села Чорнотисово.

Читайте на ГК:Отключение света на Закарпатье: где света не будет более 8 часов
Читайте на ГК:«Сакура сводит с ума»: что сделал закарпатец ради крутого развлечения? (ФОТОГРАФИИ)
Читайте на ГК:Без света более 7 часов: на Закарпатье отключат свет