2. >
  4. > >

В Мукачево состоялся чемпионат области по шахматам среди детей

08.02.2016 08:45 Спорт

6 февраля в Мукачевском шахматном клубе прошел чемпионат области среди самых маленьких шахматистов.

В турнире юношей замагалось 43 юные шахматисты из Мукачево, Ужгорода, Берегово, Воловца, Виноградова и Свалявы.

Победу в зачете до 10 лет одержал Вадим Петровский, серебряная медаль у Егора Туряницы, а бронза - Никита Яковлев.

В зачете до 8 лет победу одержал Илья Лабик, серебро у Арсения Лене, а бронза – Михаил Кормош.

Турнирная таблица размещена на странице Шахматного клуба “32х64”.

В первенстве области среди девушек замагалося 10 шахматисток. Лучшей в зачете до 10 лет стала Мария Габор, серебряная медаль у Лизы Фаркош, а бронза у Александры Цивы. В зачете до 8 лет победителем стала София Габар, второе место у Марии Маслей, а третье – Волошин Александра.

Читайте на ГК:Искусство жизни: в Мукачево открылась уникальная выставка знаменитого художника (ФОТО)
Читайте на ГК:Невосполнимая утрата: на Закарпатье простились с погибшим защитником (ФОТО)
Читайте на ГК:Из воды уже вытащили бездыханное тело: река унесла жизнь закарпатца (ФОТО)