Украина уступила Испании на Евро-2016 по футзалу

199
Спорт Украина

Поединок между Украиной и Испанией дал возможность выявить, кто из сборных займет первую строчку в группе.

Игра выдалась для украинцев непростой. Сборная Испании с самого начала обладала большим преимуществом и имела немало моментов. Отличился Алекс, что дала возможность испанцам повести в счете. Минимальное поражение до перерыва была вполне закономерной, учитывая то, сколько моментов было создано испанцами.

В середине второго тайма испанцы удвоили счет. Наша сборная впятером разыгрывала угловой, однако неудачная комбинация позволила Марио Рівільосу завладеть мячом и забить с центра площадки в пустые ворота. Уже через четыре минуты наши игроки снова ошиблись при розыгрыше углового, и на этот раз отличился Алекс.

Под конец встречи нашей сборной удалась контратака, во время которой отличился Николай Грицына. Но испанцы сумели отличиться еще раз усилиями Марио Рівільоса и установить окончательный счет 1:4. Испанцы одержали уверенную победу.

Украина - Испания 1:4

Голы: Грицына, 38 - Алекс, 20, 34, Марио Рівільос, 30, 40