2. >

Хустская команда по мотоспорту заняла призовые места на Чемпионате Украины по кантри-кроссу

276
Спорт Новости Хуста

30 января в Киеве состоялось ежегодное подведение итогов очередного сезона по мотоспорту.

По итогам 2015 года команда Закарпатской области заняла следующие места: “Хуст-Экстрим” завоевала золотые награды Чемпионата Украины среди взрослых, серебряные медали Чемпионата Украины среди молодежи и опять же примерили на себя награды высшего достоинства за победу в Чемпионате Украины по кантри-кроссу среди молодежи,информирует КО.

В соревнованиях за Кубок Украины наши спортсмены завоевали 2-е место. Среди лучших спортсменов нашей области: Михаил Васько (1 место – класс 50 см3), Артем Мартыненко (1 место класс open), Александр Стегура (3 место Чемпионата Украины, класс 250), Эдуард Штефуца (3 место Чемпионата Украины класс 85), Иван Цубера (2 место Чемпионата Украины кантри-кросс, класс квадро) и Михаил Голоботовський (1 место Чемпионата Украины кантри-кросс).