2. >

Закарпатские кикбоксеры завоевали золото на соревнованиях в Словакии / ФОТО

01.02.2016 08:38 Спорт 148

Закарпатская сборная по кикбоксингу открыла спортивный год в Словакии, где заняла призовые места, снова привезла домой награды.

Кикбоксеры края вчера приняли участие упершому этапе турнира Словацкой лиги по кикбоксингу, который состоялся в словацком Прешове. Этот турнир порадовал фанатов яркими поединками не только опытных бойцов, но и молодых талантливых кикбоксеров.

Лучшие результаты показали следующие спортсмены: Даниель Агий в категории до 42 кг поинт файтинг провел 3 боя и занял 2 место в лайт - контакте провел 2 поединка занял 3 место. Иван Зарева провел в лайт контакте 2 боя и занял 1 место. Петр Панкулич в весе до 74 кг в разделе кик-лайт провел 2 боя и занял 2 место, в кик лайте занял 3 место. Артем Колечко в категории до 84 кг стал победителем турнира. Полина Мухлынина заняла 3 место в лайт-контакте в весовой категории до 55 кг

Отметим, что среди участников oloOpenligySZKB, было много зарубежных бойцов со Словачиини, Польши и других стран. Всего более 300 спортсменов. Украинскую сборную представляли воспитанники СК Иппон.

Как сообщил председатель федерации кикбоксинга в Закарпатье Анатолий Перцев, спортсмены сейчас активно тренируются, ведь сборная нашей области уже в марте примет участие в чемпионате SLOVAK-OPEN, 19-20 февраля, который состоится в городе Банска-Быстрица, сообщило Закарпатья Спортивное со ссылкой на СК Иппон.