2. >

Юные ужгородские гандболисты завоевали "бронзу" на чемпионате “Рождественские каникулы” в Ровно / ФОТО

212
Спорт Новости Ужгорода

На протяжении трех дней дети со всей западной Украины соревновались на открытом чемпионате Ровенской области по гандболу среди спортсменов 2003-2004 годов рождения.

Соревновались на площадке ДЮСШ №4 восемь команд из Нетешина, Хотина, Маневичей, Ужгорода, Луцка, Тернополя и Броваров, сообщило Закарпатья Спортивное со ссылкой на ВсеСпорт.

14 января коллективы сыграли последние игры за призовые места. Команды-победители расположились следующим образом. Золото завоевали броварчане. Серебро у спортсменов из Маневичей. Бронзовые награды поехали в Ужгород. Четвертую строчку заняли гандболисты из Хотина. Пятое место по тернопольчанами. Шестыми финишировали ровенская команда. Наши соседи из Луцка седьмые. И последнее место заняла команда из Нетешина.

Тренеры СДЮШОР “Карпаты”. Ужгород – Шайбаков А. и Беке Д.