2. >

В областном центре состоялась очередная хоккейная игра Турнира Закарпатья 2015-2016 / ФОТО

Спорт 92

«Ужгородские волки» одолели «Синевир».

Сегодня, 12 декабря, состоялась очередная хоккейная игра Турнира Закарпатья 2015-2016. На льду соревновались «Ужгородские волки» и «Синевир». Поединок длился три периода «грязного» времени, сообщил Закарпатья Спортивное.

Игра была напряженной и непредсказуемой. Сначала со счетом 4:2 лидировали «Ужгородские волки», но уже в следующем круге баллы сравнялись: 6:6. В третьем решающем периоде 8 шайбу в ворота соперника загнали «Ужгородские волки». Тем самым одержав победу в четырех минутах до завершения игры со счетом 8:7.

Хоть победа «Ужгородским волкам» далась не легко, последний шайба явно стала «слойной». Вратарь команды «Синевир» был уверен, что шайба у него в ловушке. В этот момент противник воспользовался случаем и добыл для команды победный балл.

К слову, во время сегодняшней игры наибольшее количество шайб: 4, загнал в ворота участник команды «Синевир» под номером 8.

Напомним, на прошлой неделе в Ужгороде прошел первый этап Чемпионата Закарпатья по хоккею.