2. >
  4. > >

«Говерла» с разгромным счетом проиграла «Шахтеру» - 6:1

29.11.2015 17:47 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Победой донецкой команды 6:1 завершился матч 16-го тура Лиги Пари-Матч, в котором встречались ужгородская «Говерла» и донецкий «Шахтер».

В течение всего матча «Шахтер» активно шел вперед, играл широко и четко. Очень хорошо работали фланги, через которые, в основном, и происходили атаки.

Хозяева же не менее активно начали поединок, забив гол на 16 минуте, но уже после второго пропущенного мяча «Говерла» сдала все позиции. Плохо работал центр защиты, не все получалось и на флангах, чем успешно пользовались горняки, которые забили четыре гола в первом тайме и еще два во втором. Ужгородцы боялись идти вперед и навязывать борьбу именитым соперникам. В итоге – победа «Шахтера» с преимуществом в пять мячей.

Голы: Хлебас 16 - Ракицкий 9, Тайсон 28, Марлос 30, Феррейра 35, Тейшейра 67

Составы команд:

"Говерла": Рудько, Сергийчук (Хобленко 65), Чумак, Цуриков, Люлька, Ягодинскис, Кузик (Каверин 71), Гемега, Хлебас, Ряшко, Лухтанов

"Шахтер": Каниболоцкий, Ракицкий, Срна, Исмаили, Тейшейра, Тайсон (Коваленко 43), Феррейра, Марлос (Эдуардо 63), Фред (Дентиньо 69), Степаненко, Кучер

Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)
Читайте на ГК:Перестрелка на Закарпатье: полиция задержала подозреваемого в нанесении тяжких ножевых ранений (ФОТО)
Читайте на ГК:Он напал на милиционера: на Закарпатье задержали агрессивного водителя