2. >
  4. > >

На Береговщине приближается к финишу Кубок Федерации по футболу

25.11.2015 08:20 Спорт Эксклюзив

На футбольных полях Береговщины сыграны полуфинальные поединки на Кубок Федерации.

Силами померились береговская “Звезда” и Большие Берега и гатянський “Артос” и Большая Бийгань. Особенно напряженной оказалась первая встреча. Счет уже в первом тайме открыли футболисты из города над Веркею. Однако во второй половине игры великоберезькі спортсмены его сравняли. Затем последовали два быстрых гола от “Звезды” – 3:1. Казалось, судьба матча решена. Однако сельские футболисты и не думали складывать оружие и до финального свистка свели поединок вничью – 3:3. Все же пенальти со счетом 3:1 лучше пробили береговчане.

Во втором полуфинале гатянський “Артос” заставил капитулировать кипера великобийганьців уже на 3-й минуте – 1:0. Вскоре они же имели прекрасную возможность удвоить результат, но не сумели реализовать одиннадцатиметровый штрафной. Встреча так и завершилась с минимальным преимуществом “Артоса”.

Таким образом в финале Кубка Федерации встретятся береговская “Звезда” и гатянський “Артос”.

Читайте на ГК:Он потерял свободу и все, что приобрел: закарпатец получил суровый приговор суда
Читайте на ГК:До сих пор он считался пропавшим без вести: жителя Берегово отправят в последний земной путь (ФОТО)
Читайте на ГК:Медицина становится доступнее: в Береговской больнице появилось отделение реабилитации (ФОТО)