2. >

Кубок Тячевского района по футболу завоевал ФК Авангард пгт. Тересва

608
Спорт Новости Тячева

15 ноября 2015 года в г.Тячев на стадионе им. Л.Бийреша состоялась финальная встреча кубка района по футболу.Финалистами этого года стали ФК "Авангард" пгт.Тересва и ФК "Диброва" с.Нижняя Апша.

Интрига продолжалась в течение всего матча, ведь погодные условия оказались сложными - во время всей игры шел дождь. Но несмотря на это, ребята показали настоящий зрелищный по - спортивному жесткий, мужской футбол. Надо отдать должное арбитрам матча, которым удалось в непростых ситуациях держать игру под контролем. По счету 1:0 в первом тайме в сторону ФК"Авангард" был назначен одиннадцатиметровый удар за игру рукой, который ФК"Диброва" не реализовала.

Второй тайм начался также горячо, ситуация была напряженной и в одном из моментов защитник ФК"Авангард" забивает гол и счет становится 1:1. Но в конце матча это уже защитник реабилитировался и забил гол со стандарта в ворота ФК"Диброва". Итак, интересная и напряженная игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ФК"Авангард".

Арбитрам и инспектору матча Федерация футбола Тячевского района вручила памятные кружки с логотипом Федерации. Вот такой интересной оказалась спортивное событие в воскресенье, 15 ноября, сообщает сектор молодежи и спорта Тячевской государственной администрации