2. >

Іршавчани обыграли тячівців в футбольной встречи чемпионата области среди команд ДЮФЛ / ФОТО

324
Спорт Новости Иршавы

Хоть эту неделю выдался дождливым, но не помешал футбольной встречи между ФК «Деревушка» и ДЮСШ Тячев в рамках чемпионата области среди команд ДЮФЛ.

Первыми на футбольное поле вышли юные спортсмены 2003-2004 года рождения. Здесь бесспорными лидерами были футболисты села Сельцо, что на Иршавщине, которые уже на третьей минуте игры вырвались вперед. Мяч на счету Виталия Лезюка удвоил счет на 22 минуте, Александр Кілб, на 35 минуте уверенно забил третий мяч в ворота тячівців Августин Пересоляк. А уже на 46 минуте игры была поставлена так называемая «футбольная точка», юный футболист Тарас Глеба забил четвертый мяч. Итак, 4:0 четкая победа ФК «Сельцо».

Матч возрастной группы 2001-2002 года рождения с первой минуты оказался напряженным чередував атаками соперников и на 11 минуте точным ударом Филипп Иштван всколыхнул сетку ворот сельчан 1:0, предшествовавших тячівці. Мяч долго не задерживался на половине соперника, ни одной, ни другой команды. 20 минута матча, эффектным ударом Василий Булеза сравнивает счет, а Иван Глушко на 28 минуте удваивает счет.

Первая половина 2:1 в пользу сельчан.Вторая половина продолжают атакующий футбол. Но сегодня в ударе Василий Булеза, который отмечается хектриком 33,50 мин, Василий ставит счет 4:1. На 40 мин Иван Григоренко сокращает счет и забивает второй мяч в ворота сельчан. На 60 мин Иван Глушко ставит дубль в матче и окончательный результат 5:2, победа ФК «Сельцо».