2. >

«Севлюш» побеждает «Берегово» и продолжает путь за медалями

310
Спорт Новости Виноградова

В очередном туре областного футбольного первенства виноградовке выступали в Береговые и сумели завоевать важные три очка.

Несмотря на старания подопечных Ивана Билака, счет в матче открыли хозяева. И сделал это не кто иной, как экс-игрок «Севлюша» Эрик Віщак, который в этом сезоне выступает за берегівчан. И еще до перерыва джокер виноградовской команды Юрий Чонка сравнивает счет.

В начале второго тайма благодаря голу Владислава Мудры «Севлюш» выходит вперед, демонстрируя свое превосходство на поле. Но вскоре усилия гостей повреждаются назначению весьма сомнительного пенальти и команды снова оказываются на равных позициях – 2 :2.

"Эта игра была для нас очень тяжелой, - рассказал после поединка тренер виноградівців Иван Билак. - Недаром ее назвали драматической. И мы сумели не только выстоять, но и победить. А потому, надеюсь, сохраняем хорошие шансы на медали чемпионата."

Победный гол в ворота «Береговая» на 75-й минуте забил Борис Ковня.

Следующую игру «Севлюш» проведет дома, где примет довжанську «Боржаву», а в завершение чемпионата поедет до Свалявы.