ФК "Говерла" дала бой одесситам / ВИДЕО

213
Спорт Закарпатье

В рамках 8-го тура Украинской Премьер Лиги, подопечные Вячеслава Грозного сыграли вничью против Одесского «Черноморца».

Первыми открыть счет смогли хозяева, после точного выстрела Ореста Кузика. Последний мог удваивать счет и в следующем эпизоде, но удар полузащитника парировал вратарь одесситов. Но удержать преимущество до конца первого тайма хозяевам не удалось. После исполнения стандарта поразить ворота Рудько сумел Стариков. 1:1. Во втором тайме хозяева заработали удаление. Но Черноморец численным преимуществом воспользоваться не сумел. Очередная ничья в активе ужгородцев покидает «Говерлу» на 8-й строчке Чемпионата, а вот «Черноморец» выходит из зоны вылета и занимает 13-ю строчку в турнирной таблице,информирует Тиса-1.