2. >

В Хусте состоялся турнир по мини-футболу среди юношей / ФОТО

206
Спорт Новости Хуста

Четыре команды, а именно «Говерла», «Оболонь», «Карпаты», «Бартуші» стали участниками спортивного турнира по мини-футболу среди юношей 2000-2001 г.н., который состоялся в Хустской ДЮСШ в субботу, 6 сентября.

Инициатором мероприятия выступил местный общественный деятель и меценат Александр Бордей.

Активную помощь в плане организации и проведения спортивного мероприятия также оказали Ромео Буковецкий и директор детской спортивной школы Василий Деяк.

Как отметили организаторы, целью турнира, который проводился накануне Дня физической культуры и спорта, выявления лучших команд, налаживание дружеских отношений между ними.

Александр Бордей поздравил участников турнира, пожелав юным футболистам интересных соревнований и победы сильнейшим. Кроме того, поблагодарил всех, кто прибыл на турнир, а также выразил надежду, что в будущем в соревнованиях такого рода будет принимать участие еще больше юных спортсменов. Господин Александр отметил также, что проведение таких соревнований среди подрастающего поколения – благородное дело.

Все представленные в турнире команды показали достойную игру. А результаты соревнований таковы: 1-е место завоевали игроки команды «Бартуші», 2-е — «Говерлы», 3-е завоевала «Оболонь», 4-е — за «Карпатами».

Все участники получили ценные подарки – медали, грамоты и кубки за участие в соревнованиях.