2. >

Юношеское первенство Виноградовского района: «Локомотив» проехался по «Чепе» / ФОТО

377
Спорт Новости Виноградова

Одна из двух центральных поединков 14 тура юношеского первенства Виноградовского района состоялась в Королеве, где местный «Локомотив» должен был побеждать «Чепу» в 1-2 гола.

Железнодорожники ошеломили соперника уже в дебюте первого тайма, когда больше пробивали по воротам и были точнее.

В одной из атак по центру Петр Монда ударом со средней дистанции открыл счет – 1:0. Гости попытались перехватить инициативу, и до прицельных ударов дело доходило редко. Зато «Локомотиву» удавались быстрые контратаки. Под занавес первой половины игры хозяева заработали штрафной удар, который обводящим ударом в угол реализовал Роман Орос.

Во второй половине поединка ход поединка мало чем отличался от его первой части. В перерыве тренер «Чепы» не смог как следует настроить своих подопечных на фаворита, поэтому ворота хозяев остались сухими. Зато в одном из контравипадів, в середине 2 тайма, великолепный дриблинг продемонстрировал Чутора. Михаил, словно на лыжне, обошел нескольких противников и, точным выстрелом в угол, подытожил вторую подряд победу «Локомотива» в два гола – 3:0.

В 15 туре на железнодорожников ожидает гораздо труднее выездное противостояние в Больших Ком'ятах против, откуда в этом году вывезти даже один бал является очень почетным. В «Чепы» будет прекрасная возможность реабилитироваться в родных стенах в поединке против «Фанчикова», которое не слишком удачно играет на выезде.