Харьковский "Металлист" разгромил в товарищеском матче "Мукачево" / ВИДЕО

241
Спорт Новости Мукачева

Харьковский «Металлист» провел свой первый спарринг на сборе в Ужгороде.

Соперником команды Александра Севидова стала команда областного чемпионата - ФК «Мукачево», в игре с которой харьковчане не испытали никаких проблем - пишет PMG.

Уже на 9-й минуте матча Рыжук после подачи Приемова попал в перекладину, а еще через минуту потерял верный шанс сам Приемов - Владимир не смог реализовать пенальти. Но не прошло и минуты, как хавбек исправился. Малиновский сделал подачу, а Приемов открыл счет в матче - 1:0.

Спустя еще три минуты отличился Бобко, который замкнул прострел Нойка. Кстати, именно Иван заработал пенальти в дебюте игры. В середине тайма «Металлист» довел дело до разгрома, вернее за него это сделал соперник. Рудыка выполнил передачу в разрез, но защитник подкорректировал пас в собственные ворота.

Вскоре Рудыка отличился сам, головой замкнув передачу Бобко с фланга. А перед самым перерывом Длинный с линии штрафной мощно пробил точно в угол и сделал счет 5:0. «Мукачево» создало классный момент за мгновение до гола Долгого, но форвард закарпатцев не смог переиграть Горяинова.

Второй тайм харьковчане провели в менее агрессивном стиле и ограничились лишь голом вышедшего на замену Синицы. Приемов несколькими минутами ранее попал в перекладину прострелил в штрафную, а юноша с центра штрафной установил окончательный счет - 6:0.

Отметим, что в матче не принимал участие Денис Кулаков. Сегодня появилась информация, что он отправится на просмотр в российский "Урал".