2. >

Сборная Украины победила в матче Кубка Европейских наций по регби / ФОТО

216
Спорт Украина

В польском городе Люблин мужская сборная Украины по регби одержала победу над хозяевами встречи в рамках турнира Кубок Европейских наций

Об этом сообщает УНН со ссылкой на ФРУ.

В поединке Кубка Европейских наций (дивизион 1Б), сборная Украины провела игру с национальным коллективом Польши, которая была хозяином баталии. В конце первого тайма разрыв между командами был небольшой - 11:10 в пользу команды Польши.

Во втором тайме борьба была такой же упорной, обе команды не хотели уступать. В борьбе за победу сборные шли нога в ногу с счетом 17:17. Однако, хорошо исполненный штрафной Олега Косарева помог вырвать победу "желто-голубым" - 17:20.

Как сообщалось ранее, во время матча по регби между сборными Польши и Украины, тамошние болельщики разместили на стадионе баннер с ксенофобскими призывами относительно Украины.

Напомним, что по итогам первых трех матчей спортивного сезона 2014-2016 годов, которые сборная Украины провела осенью 2014 года, в активе победа над командой Швеции и два поражения от Молдовы и Бельгии.