2. >

Виноградовский «Колос» сыграл с «Сельцо – 2» в ничью 2:2 /ФОТО

140
Спорт Закарпатье

В Деревушке, в рамках чемпионата ДЮФЛ-Закарпатье среди мальчиков 2005-2006 года рождения, состоялся поединок между виноградовским «Колосом» и «Деревушкой-2».

Виноградовке, которым было тяжело настроиться на соперника, могли открыть счет уже на 45-й секунде и оппонентов спасли удачные действия вратаря. Однако уже через минуту капитан «Колоса» Милан Сантов прострелил со стандарта на Михаила Суходольского и тот переправил мяч в левый угол – 1:0. Через четыре минуты их одноклубник Александр Костяк, ударом почти с центра площадки, попадает в крестовину ворот.

Далее несколько возможностей удвоить счет упустил Сантов. Особенно остро было на 12-й минуте, когда мяч после его удара обогнул штангу в считанных сантиметрах. И сразу получили контратаку, которую завершил выходом на вратаря Максим Ряска – 1:1.

На 15-16-й минутах два опасных прострела от Сантова. После первого мяч полетел мимо створа, а второй ударом в левый угол замкнул Василий Сагайдак – 2:1.

Подопечные Сергея Билана спаслись на предпоследней 19-й минуте, когда Владимир Марунчак реализовал, назначенный Василием Качуром, пенальти – 2:2.

Ничья принесла больше радости местной команде, которая пока имеет втрое меньше зачетных очков от виноградівців.