2. >
  4. > >

Иршавская «Бронька» одержала волевую победу над «Нарциссом-2» (ФОТО)

27.04.2015 09:52 0 Спорт

В с. Деревушка, в рамках чемпионата ДЮФЛ-Закарпатье среди мальчиков 2005-2006 года рождения, состоялся поединок между «Нарциссом-2» и «Бронькою».

Представители Иршавщины, несмотря на то, что находятся ниже в текущей таблице, дали бой горожанам из Хуста. Главную роль в положительном результате сыграл быстрый гол. Игорь Черепко уже на 2-й минуте протолкнув мяч в правый угол - 1:0. Через четыре минуты "сине-белые" провели массированную атаку по центру и благодаря точному выстрелу Тараса Халуса восстановили равновесие - 1:1. Далее команды создали почти равное количество моментов, но реализовать их удалось только игрокам из небольшого села с Иршавщины.

На завершении одной из атак правым флангом Черепко смог оформить дубль и принес седьмую победу подопечным Вячеслава Шусти - 2:1. Далее на команды ждут гораздо более тяжелые поединки против фаворитов соревнований.