2. >

Закарпатские кикбоксеры заняли призовые места на соревнованиях в Словакии

287
Спорт Закарпатье

Закарпатская сборная по кикбоксингу после Чемпионата Украины, где заняла призовые места, снова привезла домой новые награды.

Кикбоксеры края приняли участие в третьем этапе турнира «Katsudo Open» Словацкой лиги, который проходил 21 марта в городе Прешов,информирует Заголовок.

Лучшие результаты показали такие спортсмены, как Артур Слобаданюк (1 место в разделе лайт-контакт в категории до 87 кг.) и Вадим Бабенко (1 место в разделе кик-лайт в весе до 67 кг). Оба кикбоксеры являются воспитанниками спортивного клуба «Иппон». Любомир Каналош , который представлял спортклуб «Золотой скорпион», занял 2 место в разделе кик-лайт в весе до 54 кг.

Всего в этом международном турнире приняли участие 370 спортсменов из 21 клуба Словакии и Польши. Как сообщил председатель федерации кикбоксинга в Закарпатье Анатолий Перцев, спортсмены сейчас активно тренируются, ведь сборная нашей области уже 26-29 марта примет участие в Чемпионате Украины среди взрослых, который состоится в городе Хмельницкий.