2. >

Вилоцький ФК «Болаж» выиграл зимний кубок Виноградовского района

278
Спорт Новости Виноградова

Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд из Вилока, Чорнотисова, Форголані, Підвиноградова, Нового Села, Фанчикова и Перекресток.

Определились полуфиналисты кубка 15 марта. Тогда в очных поединках ФК «Болаж» (Вилок) с минимальным преимуществом (2:1) обыграл своих соседей из Нового Села. А чорнотисівська «Тиса» лишь по серии пенальти одолела «Ардовець» ( Подвиноградово), поскольку за игровое время на поле победитель не был определен (2:2).

Таким образом, 22 марта за звание обладателя зимнего кубка района на стадионе Нового Села встретились прошлогодний чемпион ФК «Болаж» и «Тиса» (Чорнотисово). Несмотря на изрядную кубковую напряжение на поле вилоцька команда разгромила соперника с сухим счетом 2:0 и этим самым не только в который раз доказала свое преимущество, но и стала обладателем зимнего кубка.

Впрочем, грамоты и подарки районной федерации футбола получили все призеры турнира. Отдельной благодарностью за хорошую организацию соревнований, подготовку поля к проведению матчей, а также за весомый личный вклад в развитие виноградовского футбола было отмечено сельского голову Нового Села Василия Пінтє.