Юные ужгородские гандболистки победили львовянок в поединке

215
Спорт Новости Ужгорода

Другий день, друга перемога.

В Ужгороде продолжаются матчи III-го тура Детской лиги по гандболу среди девушек 2000-2001 года рождения,сообщает ГК "Карпаты".

Второй игровой день начался в 8:30, матчем между командами из Тернопольской и Киевской областей. Девушки с Броварского училища физической культуры одолели тернополян со счетом 16:23 (9:13).

Следующими на площадку вышли представительницы Закарпатской и Львовской областей.Перша половина игры лучшего не определила, на перерыв команды ушли с ничейным счетом 7:7. А вот второй тайм ужгородские гандболистки завершили в свою пользу, и с минимальным преимуществом победили львовянок, 20:19.

Таким образом, Закарпатская область, после второго игрового дня, выходит в лидеры своей підгрупи.Сьогодні в 9.00 начались матчи третьего игрового дня. Сыграют:Киевская обл. - Львовская обл. Закарпатская обл. - Тернопольская обл.