Ужгородская «Говерла» не победила ни в одном из спаррингов в Турции

29.01.2015 23:07 Спорт Голос Карпат

Ужгородская «Говерла» провела последний спарринг в рамках первого тренировочного сбора в Турции.

В первом матче ужгородцы сыграли вничью с казахским "Ордабасы".

Второй спарринг «Говерла» сыграла против китайской команды «Гуйчжоу Женьхе» (Guizhou Renhe FC). Поединок завершился поражением нашей команды 2:4. В ходе встречи «Говерла» уступала 0:2, впоследствии, благодаря голам Кравченко и Каверина сравняла счет. Но во втором тайме подопечные Вячеслава Грозного пропустили еще два мяча в собственные ворота.

Последний свой поединок игроки «Говерлы» сыграли против польской «Ягеллонии». Завершился матч минимальным поражением нашей команды 0:1. Ужгородцы неплохо выглядели на протяжении всего поединка, но допустили ошибку и пропустили гол на последних минутах.

Напомним, что первый турецкий сбор ужгородской «Говерлы» начался 18 января. Завершится он 1 февраля.