2. >

В Виноградове прошли матчи подготовки к чемпионату района по волейболу

185
Спорт Новости Виноградова

В минувшие выходные в Виноградове провели «Кубок Виноградовского района по волейболу среди мужчин.

О своем участии в кубке заявили 16 команд со всего района. В финальной же части кубка, которая прошла 30 ноября 2014 года в спортзале ВПУ-34, приняли участие всего 9 команд.

Особенностью проведения данного кубка было то что к организации проведения присоединились и меценаты-предприниматели города Виноградов. Так местный фитнес-центр подарил каждой команде, которая стала призером кубка, по 16 абонентских билетов на бесплатное занятие в новом зале.

По результатам соревнований третье место завоевала команда «Севлюш» м. Виноградов, второй стала команда села Олешник, первое место пьедестала досталось «ВПУ-34» г. Виноградов.

Проведение этого кубка стало серьезной подготовкой к чемпионату района по волейболу будет проходить в январе-феврале 2015 года.