2. >
  4. > >

В Ужгороде состоялись турниры по пауэрлифтингу и мини-футболу для уличных команд

19.03.2017 13:11 Общество

Карпатская Сечь одновременно провела в Ужгороде два спортивные турниры по пауэрлифтингу и мини-футболу для уличных команд.

Спортивные мероприятия, приуроченные к 78-й годовщине со дня провозглашения независимости Карпатской Украины.Соревнования по пауэрлифтингу прошли в атмосфере спортивного братертства, а победители получили призы в виде кубка, медалей и тематических футболок от Карпатской Сечи.

Среди женщин в весовой категории до 57 кг с результатом 45 кг победила Александра Тиводар, а в категории до 63 кг - Виктория Козарь, которая подняла 65 кг. В соревнованиях мужчин чемпионами стали Александр Соломко (поднял 75 кг в весовой категории до 59 кг), Иван Телегей (157,5 кг до 66 кг), Александр Шляхта (170 кг до 74 кг), Максим Офіцинський (140 кг до 83 кг), Леонид Квятковский (147,5 кг до 93 кг), Игорь Коренюк (185 кг до 120 кг).

В то же время в центре города, на площадке СОШ №3, проходил турнир по мини-футболу в котором принимали участие обычные уличные ребята, которые не имеют возможности выступать в профессиональных футбольных командах. Не смотря на дождь и холод, ребята все же пришли со своими командами побороться за кубок "Карпатской Сечи", который выиграли самые ловкие парни. Турнир получился увлекательным, дружелюбным и енегрійним, юноши сойдутся на футбольном поле уже на следующем турнире и возможно кубок "Карпатской Сечи" окажется в руках другой команды,сообщает пресс-служба "Карпатской Сечи".