2. >
  4. > >

Первенство Кубка Украины по художественной гимнастике в Ужгороде одержали киевляне

21.02.2016 21:31 Общество

В течение трех дней почти двести спортсменок из всех уголков страны соревновались за награды.

Сегодня, 21 февраля, в Ужгороде состоялись последние выступления гимнасток в рамках Кубка Украины по художественной гимнастике, который уже традиционно проходит в областном центре Закарпатья.

В течение трех дней соревнований занагороди соревновались 20 лучших юниоров (КМС) по результатам Командного Чемпионата Украины 2015г. и 10 лучших команд (МС) по результатам Командного Чемпионата Украины в 2015 г. - выполняли в индивидуальном первенстве (6 видов) и групповой первенства (2 вида).

Именно в воскресенье стало известно, что победителями в групповом первенстве по программе мастера спорта стала команда из Киева, серебряными призерами стали девушки из Львовской области, бронзу везут домой девушки из Днепропетровщины.

В личном зачете по программе кандидата в мастера спорта победила киевлянка Ева Мелещук, второе место заняла поліла львовянка Кристина Пограничная, третьей стала Александра Яремчук из Днепропетровска.

По программе мастеров спорта в личном зачете победу одержала киевлянка, воспитанница Альбины и Ирины Дерюгиных Валерия Гудым. Второе место в этой категории заняла одесситка Яна Ярош, а бронзовую награду завоевала еще одна киевлянка Диана Межиричском, пишет karpatnews.

Читайте на ГК:На Закарпатье одну улицу отключили «в три этапа» одновременно: как в «Облэнерго» вводят людей в заблуждение?
Читайте на ГК:Хотели починить своими силами, но в итоге сожгли: машина закарпатца загорелась (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье водительница влетела в забор возле школы: подробности ДТП (ФОТО)