2. >
  4. > >

Закарпатские студенты боролись за звание лучших игроков в настольный теннис

24.11.2015 19:58 Общество

На прошлой неделе состоялись три вида соревнований 66-й общеуниверситетской спартакиады, посвященной 70-летию Ужгородского университета, в частности по настольному теннису.

За звание самых умелых мастеров малой ракетки соревновались 60 участников, представлявших 20 команд от 19 факультетов и колледжа.

Лучшую подготовку в финальной части турнира продемонстрировали студенты факультета здоровья человека, которые заняли первое место и заслуженно получили золотые награды.Немного уступив в спортивной мастерства, второй в соревнованиях стала команда исторического факультета. Бронзовые же медали достались коллективу математического факультета.

По результатам соревнований кафедра физического воспитания сформировала сборную команду лучших теннисистов, которой будет предоставлено право представлять наш вуз на универсиаде Закарпатской области.В настоящее время преподаватели кафедры организуют для наших спортсменов специальные тренировки, чтобы повторить прошлогодний успех и подарить Ужгородском университета к 70-летнему юбилею еще один комплект золотых медалей, отмечает Медиацентр УжНУ.

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)