Ужгородские баскетболисты завоевали победу у львовских "Скифов"

20.10.2015 21:25 Общество

Во Львове БК «Ужгород» одолел БК «Скиф».

На днях состоялся І тур Чемпионата Украины группы «Запад».

Баскетбольный клуб «Ужгород» посетил Львов, где сыграл с местной командой БК. В стартовой игре сезона наши баскетболисты завладели инициативой и после первой половины счет был 28-16 в пользу ужгородцев.

3 четверти и начало 4 четверти также отыграли мощно, за счет организованной игры в защите и быстрых прорывов. На 32 минуте встречи счет был 49-29 ,но в последние минуты игры за счет роз концентрации наших игроков ,хозяевам площадки удалось сделать рывок и приблизиться в упор к ужгородцев 52-51, передает Закарпатье Спортивное.

Но удачно реализованные штрафные и агрессивную защиту в последнюю минуту, помог получить ужгородцам первую победу в сезоне. На вторую игру наши баскетболисты вышли мотивированные доказать что провал в последней четверти предыдущей встречи был лишь случайностью,и с первой до последней минуты уверенно сыграли на обеих сторонах площадке и одержали победу 79-53.

Читайте на ГК:Новая изюминка Закарпатья: в области появилась необычная мини-скульптура пчелы Майи (ФОТО)
Читайте на ГК:Грабитель ранил мужчину ради иномарки: в Ужгороде средь бела дня пытались угнать авто (ФОТО)
Читайте на ГК:«Была женщина с 2 детьми, которая испугалась»: люди в форме «запихнули» прохожего мужчину в автобус и уехали (ВИДЕО)