2. >
  4. > >

Ужгородская "Говерла" уступила Днепродзержинской "Стали" -

28.08.2015 21:21 Общество

Сегодня, 28 августа, в Ужгороде на стадионе "Авангард" состоялся матч чемпионата Украины по футболу среди команд U-21. Местная "Говерла" принимала Днепродзержинскую "Сталь".

Сегодня, 28 августа, в Ужгороде на стадионе

Подопечным Сергея Шищенко еще в первом тайме удалось реализовать свою инициативу - на перерыв "Сталь" отправилась с комфортным счетом 0: 2. Во втором тайме гостям удалось еще раз отличиться. Итоговый счет встречи 0: 3.

U-21 «Говерла» (Ужгород) - «Сталь» (Днепродзержинск) - 0: 3 (0: 2)

Голы: Цюцюра 13 28; Яловенко 84

Стадион «Авангард» город Ужгород.

«Говерла»: Погориляк, Белый (к), Ковчар, Омельченко (Коте 46), Микитишин, Добровольский, Гей, Тома, Питель (Бако 46), Коваль (Павлич 77) Русин.

Запасные: Блох, Лисаченко, Беца, Хоменко.

Тренер - Вячеслав Пінковського

«Сталь»: Пеньков, Павлюк, Ефимчук (к), Янко, Савин, Матвеев (Савчук 74), Евдокимов, Мысык, Клак (Есаулов 78), Луговой, Цюцюра (Яловенко 79).

Запасные: Дмитроченко, Кравчук, Грачев,