2. >

Лучшей хоккейной командой Закарпатья стал ужгородский «Спартак-46»

22.02.2015 19:53 Общество

Они во втором матче финальной серии победили «Ужгородских волков» со счетом 6:5.

Матч оказался довольно драматичным, бескомпромиссным и заслуживал звания финала. В первом периоде доминировал «Спартак» - умелые контратаки словацких легионеров команды приносили успех. Они забросили две шайбы, «Волки» отыграли лишь одну,сообщает "Кarpatnews".однако во втором периоде последние достаточно прибавили в скорости и выровняли игру.

На перерыв перед последним периодом команды уходили при счете 4:4. В заключительном периоде все стало на свои места. Молниеносные контратаки «Спартака» завершились двумя заброшенными шайбами - 6:4. «Волки» как не бились, однако сумели отыграть лишь одну - 6:5. Таким образом, арбитр встречи зафиксировал победу «Спартака-46». В общем, это первая победа в чемпионате области этой команды. А в общем сегодня закончился 4-ый чемпионат края со времен Независимости Украины.