2. >
  4. > >

Футболисты Виноградовского передали средства для лечения раненого бойца

04.02.2015 09:48 Общество Голос Карпат

17 команд Виноградовского района приняли участие в турнире по мини-футболу, который прошел на базе спортивного комплекса «Тиса» в селе Пийтерфолво.

Все вступительные взносы футболисты решили передать на лечение раненого в АТО бойца-земляка.

Групповые соревнования состоялись 24-25 января. А к финальной стадии 31 января дошли восемь команд. Зафиксированы следующие результаты проведенных игр:

JJ - 1 - Вилок 0 : 2

JJ-2 - Олешник 0 : 1

За третье место в турнире соревновались две команды JJ-клуба. Победила JJ-1, которая обыграла своих одноклубников со счетом 5 : 0.

В финальном поединке сыграли команды Вилока и Олешника. Вилочани убедительно переиграли соперников со счетом 9 : 3 и стали победителями турнира.

Организатор соревнований - районная федерация футбола наградила призеров кубком, медалями и футзальными мячами.

А вот собранные на турнире вступительные взносы команд в сумме 5 тысяч гривен футболисты передали для лечения раненого бойца АТО с Оноку Олега Кравчука.