Евро-2016: Сборная Украины по футболу победила Беларусь со счетом 3:1

Без границ Новости Львова

Во Львове на стадионе "Арена-Львівв" сборная Украины завоевала три очка в отборочном этапе к Евро-2016 в противостоянии с командой Белоруссии, которую возглавляет экс-динамовец Александр Хацкевич

Евро-2016: Сборная Украины по футболу победила Беларусь со счетом 3:

Об этом сообщает УНН.

Подопечные Михаила Фоменко сделали большой задел по итогам первых 45 минут. Их авторами стали Артем Кравец (7 минута), Андрей Ярмоленко (30) и Евгений Коноплянка с пенальти (40).

Единственным взятием ворот нашей сборной отличился экс-игрок "Днепра" Сергей Корниленко, который нанес точный удар с 11-метровой точки на 62 минуте. Как следствие, победа наших соотечественников 3:1.

Стоит отметить, что украинцы заканчивали матч в меньшинстве, ведь в дополнительное время второго тайма Денис Гармаш получил красную карточку.

Напомним, что таким образом "желто-синие" заработали 15 очков по итогам семи туров в группе С и догнали команду Испании, которая находится на второй позиции. Однако испанцы имеют матч в запасе против сборной Словакии, который начнется сегодня в 21:45 по киевскому времени.