2. >

Юная украинка сенсационно завоевала золото чемпионата Европы по дзюдо

20.04.2017 23:40 Спорт

Дарья Билодид в финальной схватке одолела россиянку Ирину Долгову.

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед выиграла золотую награду на чемпионате Европы-2017 в весовой категории до 48 кг, который проходит сейчас в Варшаве, сообщил Корреспондент. В решающей схватке наша спортсменка сумела одолеть Ирину Долгову из России.

На пути к финалу украинка также одолела Марию Персидскую (Россия), Костыль Николич (Сербия) и Еву Черновецкие (Венгрия). Стоит отметить, что для 16-летней Дарьи Белодед эти соревнования стали вторыми на взрослом уровне.

Читайте на ГК:Ставит под сомнение почти 150-летнюю догму: ученые доказали возможность «непорочного зачатия»
Читайте на ГК:Оплата коммунальных услуг «по-новому»: украинцам придется обзавестись устройствами и «подружиться» с интернетом
Читайте на ГК:Украинских беженцев ждут новые перемены: что нужно знать