2. >
  4. > >

В Ужгороде пройдет финал чемпионата Закарпатья по хоккею

16.02.2017 08:45 Спорт

Уже в эти выходные, 18 и 19 февраля, в областном центре Закарпатья на ледовой арене состоятся финальные игры чемпионата Закарпатья по хоккею.

В битве за главный трофей соревнований сойдутся 4 областные команды: «Ужгородские волки», «Шахтерские барсы», «Спартак» и «Синевир».

В субботу, 18 февраля, полуфинальные поединки пройдут между командами «Шахтерские барсы» - «Ужгородские волки» и «Синевир»- «Спартак». Согласно регламенту соревнований победитель определяется по результату 2 побед. Поэтому полуфинальные пары проведут по 2 матча, а если в итоге будет зафиксирован ничейный счет будет сыграно дополнительную игру длительностью 2 периода по 10 минут, после чего зрителей ждет серия буллитов.

В воскресенье по этой же системой состоятся финальные матчи между победителями полуфинальных поединков, а также игры за 3-е место. А уже в 14.00 на ледовой арене пройдет церемония награждения победителей и участников чемпионата области сезона 2016-2017.

Федерация хоккея Закарпатья приглашает всех ужгородцев принять участие в спортивном празднике, поддержать закарпатский хоккей и любимые команды.

График проведения финальной стадии чемпионата Закарпатской области:

18.02.2017

1. 8:00 – 9.15 1-и полуфинальный поединок «Шахтерские барсы» - «Ужгородские волки»

2. 9.30 – 10.45 1-и полуфинальный поединок «Синевир»- «Спартак»

3. 11.00 – 12.30 2-и полуфинальный поединок «Шахтерские барсы» - «Ужгородские волки»

4. 12.45 – 14.00 2-и полуфинальный поединок «Синевир»- «Спартак»