2. >
  4. > >

В Ужгородском СК "Юность" состоялся первый тур второго круга по баскетболу / ФОТО

06.02.2017 15:15 0 Спорт

БК Ужгород принимал одного из фаворитов Чемпионата БК Старлайф м.Черновцы.

В субботу Черновицкая команда с первых секунд завладела инициативой и повела в счете 10 очков, но меткие трьохочкові броски Антона Иванины и Сергея Слободянюка вернули интригу в группе и первая четверть осталась за хозяевами 17-16.

Вторая четверть прошла в равной борьбе в итоге на перерыв ушли при счете 39-39. Во второй половине хозяева с первых секунд применили прессинг, к которому не были готовы соперники и понемногу увеличивали отрыв.

В четвертой четверти отрыв достиг 17 очков и ужгородцы уверенно довели игру до победы 95-81.

Первая половина второй игры прошла по схожему сценарию на перерыв ушли при счете 39-41, но после перерыва хозяевам не удалось оторваться в счете и счет был равный до последней минуты встречи, но в конце больше повезло Буковинской команде в итоге 79-85 в пользу БК Старлайф.

Следующий тур состоится уже в эту субботу в г. Каменец -Подольский, сообщает Закарпатская Областная Федерация Баскетбола.

Читайте на ГК:Весеннее чудо на Закарпатье: в одной из областей области зацвели каштаны (ФОТО)
Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)