«Ужгород» и «Среднее» уверенно побеждают в традиционном футбольном сезоне

06.02.2017 09:52 Спорт

Накануне в селе Среднее состоялись матчи 1-го тура в группах А и Е.

«Ужгород» довольно уверенно победил «Локомотив-Чоп», сообщил Ужгород.нет.

ФК «Ужгород» – ФК «Локомотив-Чоп» – 4:1 (Голы: Соскида, 14, Дуран 45, Исаак 56, Чукума 62 - Павленко, 13). Несмотря на преимущество в контроле мяча игроков из областного центра первыми забили чопські железнодорожники. Но ситуацию уже через минуту поправил опытный Руслан Соскида. В конце первого тайма удваивает счет ужгородец Владимир Дуран. А во второй половине полное преимущество хозяев в два результативных удара воплощают Исаак Бакура и Майкл Чукума.

Другие матчи завершились с такими результатами

ФК «Среднее» – ФК «Невицкий замок» – 4:1 Голы: Горский 8, 59, Мудрая 18, Нуриев 25 – Галайда 52. Группа Е ФК «Мункач» – ФК «Ф.Медведя» – 0:0.

Читайте на ГК:На Закарпатье полицейские изъяли гранаты из незаконного оборота (ФОТО)
Читайте на ГК:Он погиб, спасая товарищей: закарпатский герой вернется домой «на щите» (ФОТО)
Читайте на ГК:«А вдруг кого-то прибили»?: на набережную отвалилась огромная ветка (ВИДЕО)