2. >
  4. > >

Чемпионат Закарпатья по хоккею: встречались "Ужгородские волки" и "Шахтерские барсы"

04.02.2017 19:40 Спорт

Сегодня, 4 февраля, в Ужгороде состоялся очередной матч Чемпионата области по хоккею. На ледовой арене "Ice Land" встретились "Ужгородские волки" и "Шахтерские барсы".

Сегодня, 4 февраля, в Ужгороде состоялся очередной матч Чемпионата области по хоккею. На ледовой арене

Уже первая атака "волков" принесла желаемый результат - на первой минуте матча шайбу забил нападающий Виктор Артемюк, сообщил СК. Однако после неудачи в начале игры "барсам" все же удалось собраться и продемонстрировать хорошую игру на протяжении всех 3 периодов. Они раз за разом отбивали острые атаки соперников и опасно контратаковали.

И в итоге "Ужгородским волкам" таки удалось победить - финальный свисток зафиксировал минимальное преимущество 5:4.

Читайте на ГК:«Порхали, как бабочки»: в регионе прошел турнир «Чемпионат по волшебному воздуху» (ВИДЕО)
Читайте на ГК:Смертельное ДТП на Закарпатье: известны подробности трагического ДТП в области (ФОТО)
Читайте на ГК:«Сейчас пальмы есть, и крокодилов тоже привезут»: Фейсбук без ума от «чуда» в закарпатском городе