2. >
  4. > >

"Ужгородские волки" разбили надежды соперников на легкую победу

28.01.2017 19:25 Спорт

В субботу, 28 января, на ледовой арене "Ice Land" в Ужгороде состоялся очередной матч чемпионата Закарпатской области по хоккею.

В субботу, 28 января, на ледовой арене

В минувшие выходные команды "Ужгородские волки" и "Синевир" с разгромным счетом победили своих соперников, поэтому, как и ожидалось, их встреча была прелюбопытной и интригующей,повдомляє Закарпатский корреспондент.

Уже в первом периоде зрителей ожидал сюрприз - неожиданно "синевирцы" вырвались вперед и вышли на перерыв с комфортным счетом 0:5!

Однако, уже после перерыва команда "Ужгородские волки" во главе с капитаном Сергеем Ковачем продемонстрировала впечатляющий камбэк и переломила ход матча. Героем поединка стал Александр Князев, который подряд забил 4 шайбы и развеял надежду соперников на легкую победу.